SPIDO

Lot 122
100 - 200 EUR
Résultat : 372 EUR

SPIDO

Plaque en tôle émaillée
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg Hoenheim
Etat d'usage, éclats
Dim: 94 X 142 cm environ
Mes ordres d'achat