POLAROIL

Lot 117
100 - 200 EUR
Résultat : 806 EUR

POLAROIL

Plaque en tôle émaillée double face
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg - Hoenheim
Bon état, éclats
Dim: 49 X 80 cm environ
Mes ordres d'achat