CHAMPION

Lot 97
150 - 300 EUR
Résultat : 868 EUR

CHAMPION

Plaque en tôle émaillée
ART France - Luynes
Bon état, éclats
Dim: 96 X 46 cm environ
On joint un thermomètre en tôle peinte
(96 X 30 cm)
Mes ordres d'achat