AZUR

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 372EUR
AZUR
Lot de 2 plaques en tôle émaillée
- Azur: éclats, trous/restaurations,
Emaillerie alsacienne
- Carburant 2 temps: double face, bon état, taches, éclats
Diam: 80 et 60 cm environ
Mes ordres d'achat