TATRA

Lot 78
100 - 200 EUR
Résultat : 868 EUR

TATRA

Plaque en tôle émaillée
Email. Koekelberg S.A. Brux.
T.P. Brux. 372/133/1953
Bon état, éclats
Diam: 50 cm
Mes ordres d'achat