AUTOMOBILE CLUB LUXEMBOURG

Lot 66
50 - 100 EUR
Résultat : 1 116 EUR

AUTOMOBILE CLUB LUXEMBOURG

Plaque en tôle émaillée et bombée
Bon état, éclats en bordure
Diam: 46 cm environ
Mes ordres d'achat