Panhard & Levassor

Lot 39
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 240EUR
Panhard & Levassor
Stock
Plaque en tôle émaillée double face
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg - Hoenheim
Bon état hormis éclats
Dim: 80 X 94 cm environ
Mes ordres d'achat