FORD

Lot 25
100 - 300 EUR
Résultat : 1 116 EUR

FORD

Borne service
Plaque en tôle émaillée double face
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg Hoenheim
Bon état, éclats
Dim: 85 X 60 cm environ
Mes ordres d'achat