DELAHAYE

Lot 17
200 - 400 EUR
Résultat : 3 224 EUR

DELAHAYE

Plaque en tôle émaillée
Vitracier Neuhaus
Bon état, éclats en bordure
Dim: 57 X 85 cm environ
Mes ordres d'achat