DELAGE

Lot 16
200 - 400 EUR
Résultat : 1 612 EUR

DELAGE

Plaque en tôle émaillée
Email ED. Jean
Bon état, éclats et restaurations
Dim: 66 X 100 cm environ
Mes ordres d'achat