TRANSPORTS CITROEN

Lot 13
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 612 EUR

TRANSPORTS CITROEN

Plaque en tôle émaillée et bombée
Emaillerie Alsacienne Strasbourg
Bon état, éclats en bordure
Dim: 83 X 62 cm environ
Mes ordres d'achat