CHENARD ET WALCKER

Lot 11
200 - 400 EUR
Résultat : 744 EUR

CHENARD ET WALCKER

Plaque en tôle émaillée double face
Email ED Jean
Bon état, éclats
Dim: 109 X 67 cm environ
Mes ordres d'achat