JAPON
FIN XIXE SIÈCLE

Lot 261
200 - 300 EUR
Résultat : 188 EUR

JAPON
FIN XIXE SIÈCLE

Plat en grès de kutani à décor polychrome de deux paysannes sur une terrasse auprès de deux enfants.
Marque Kutani au revers.
Diam. 37 cm
Mes ordres d'achat