INDOCHINE
XIXE SIÈCLE

Lot 133
200 - 300 EUR
Résultat : 225 EUR

INDOCHINE
XIXE SIÈCLE

Vase maillet en céramique émaillée crème, dont le col est entouré d'un dragon en relief émaillé bleu.
H. 24 cm (Fêle sur le fond)
Mes ordres d'achat