FIN DU XVIIE DÉBUT DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 110
300 - 500 EUR
Résultat : 600 EUR

Lot d'objets en bronze comprenant un vase gu à décor de moifs archaisants, une paire d'étriers en fer incrusté d'argent, une cloche en bronze à décor de motifs archaisants.
H. 29 cm; H. 15.5 cm, H. 9.5 cm

中国十七世纪末到十八世纪初 含铜花觚一只,嵌银
铁质马镫一对,吉字纹铜钟一只
Mes ordres d'achat