XIXE SIÈCLE

Lot 100
200 - 300 EUR

XIXE SIÈCLE

Petit ornement de coiffe en plume de martin pêcheur reprenant la forme d'une pêche de longévité. (Petits manques 轻微磨损)
H. 6.5 cm

中国十九世纪 翠鸟羽蟠桃型发簪
Mes ordres d'achat