PIERRE PANSARD (ATTRIBUÉ À)

Lot 243
600 - 800 €

PIERRE PANSARD (ATTRIBUÉ À)

Paire d'appliques à deux bras de lumière en fer forgé doré à patine de fi xation en bois doré ornementé en façade de plaque de miroir églomisé à décor central de personnages et de rinceaux sur les côtés.
(décollements, usures, accidents).
H. 43 cm - L. 25 cm - prof. 17 cm
Mes ordres d'achat