Lot 17
20 000 - 30 000 €
Résultat : 26 000 €

## BERNARD BUFFET (1928-1999)
Abaucourt, 1982
Aquarelle sur papier, signée en haut à droite et datée en haut à gauche
50 x 65 cm
(trous de punaises dans les angles)
Le certificat de la galerie Maurice Garnier sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat