## BERNARD BUFFET (1928-1999) Abaucourt,... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 26 000EUR
## BERNARD BUFFET (1928-1999)
Abaucourt, 1982
Aquarelle sur papier, signée en haut à droite et datée en haut à gauche
50 x 65 cm
(trous de punaises dans les angles)
Le certificat de la galerie Maurice Garnier sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat