IMPORTANT SERVICE DE VERRES en cristal taillé,... - Lot 188 - Aguttes

Lot 188
Estimation :
1500 - 2500 EUR
IMPORTANT SERVICE DE VERRES en cristal taillé, gravé et chiffré or BW à décor de feuillages et fleurettes et stylisé au centre par une bague comprenant: Douze verres à vin rouge Douze verres à vin blanc Douze verres à eau Deux carafes à vin et leur bouchon Deux carafes à eau Fin du XIXe siècle Eclats
Mes ordres d'achat