GUÉRIDON DE BOUILLOTTE en acajou et placage... - Lot 180 - Aguttes

Lot 180
Estimation :
1800 - 2200 EUR
GUÉRIDON DE BOUILLOTTE en acajou et placage d'acajou mouluré. Il ouvre par deux tiroirs et deux tirettes en ceinture et repose sur des pieds fuselés à cannelures terminés par des roulettes. Plateau de marbre gris veiné blanc à galerie reperçée Époque Louis XVI H: 73 - D: 70 cm Fentes
Mes ordres d'achat