Lot 135
4 000 - 6 000 €

IMPORTANTE PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré à deux bras de lumières dissymétriques constitués de grandes volutes et d'enroulements de feuilles d'acanthe.
Les bobèches et les binets feuillagés.
Époque Louis XV.
H: 43 - L: 36 cm
Perçées.
Mes ordres d'achat