SICILE - ATELIER DE TRAPANI

Lot 60
800 - 1 200 €

SICILE - ATELIER DE TRAPANI

La naissance du Christ
Groupe en albatre reposant sur un socle ajouré, orné d'un médaillon et surmonté d'une couronne
XVIIe siècle H: 45 - L: 29 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat