CONRAD WISE CHAPMAN (WASHINGTON 1842 - HAMPTON 1890)

Lot 45
5 000 - 7 000 €
Résultat : 5 460 €

La plage de Trouville depuis l'entrée du port
Papier marouflé sur toile 22,5 x 41 cm
Signé et daté en bas à gauche Chapman /1876
Mes ordres d'achat