Mathurin MOREAU (1822 - 1912)

Lot 449
Estimation :
700 - 900 EUR
Mathurin MOREAU (1822 - 1912)
Bronze à patine mordoré figurant une femme alanguie.
Signé Moreau
H: 26 - L: 27 cm
Mes ordres d'achat