Lot 391
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 325EUR

IMPORTANT LUSTRE à huit bras de lumière en métal doré, le fût en bois laqué rouge est orné de feuilles d'acanthes et présente un réseau de pendeloques en verre Murano rouge en forme de gouttes.
Travail italien, XIXe siècle
H: 85 cm
Manques
Mes ordres d'achat