PAIRE DE VASES à col évasé en tôle verte... - Lot 386 - Aguttes

Lot 386
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 585EUR
PAIRE DE VASES à col évasé en tôle verte et or à décor de femmes drapées à l'antique, urne, carquois, lyre et frises de pampres.
Quatre pieds griffe et socle quadrangulaire.
Début du XIXe siècle
H: 24 cm
Chocs, usures
Mes ordres d'achat