Lot 382
Estimation :
800 - 1200 EUR

RARE FAUTEUIL D'OFFICIER en bois peint blanc-gris rechampi doré, le dossier à décor d'éventail.
Epoque Directoire - H: 88 - L: 61 - P: 49 cm manques, usures
Mes ordres d'achat