Lot 370
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 104EUR

ENSEMBLE comprenant une applique murale et un bougeoir monté en lampe en bronze ciselé doré et patiné à décor d'angelots, frises de perles et feuilles d'acanthe.
Fin du XIXe siècle
H: 24 cm
H: 30 cm
Mes ordres d'achat