PENDULE ROMANTIQUE en bronze ciselé et à... - Lot 369 - Aguttes

Lot 369
Estimation :
200 - 400 EUR
PENDULE ROMANTIQUE en bronze ciselé et à deux patines à décor d'une femme alanguie sur un rocher.
XIXe siècle
H: 34 - L: 28 - P: 10 cm
Manque une aiguille
Mes ordres d'achat