Lot 364
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 910EUR

PENDULE en bronze ciselé et doré La boite de pandore
Epoque restauration
XIXe siècle
H: 48 - L: 31 - P: 11,5 cm
Mes ordres d'achat