PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré... - Lot 360 - Aguttes

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré à trois enroulements terminés par des têtes de dauphins.
XIXe siècle
H. 17,4 cm
L. 14,8 cm
Mes ordres d'achat