Lot 196
100 - 200 EUR
Résultat : 325 EUR

PETITE CONSOLE en bois naturel, la ceinture chantournée à décor de fond de croisillons repose sur un pied cambré. Plateau de marbre rouge veiné blanc.
XIXe siècle
H: 82 - L: 57 - P: 35 cm
Mes ordres d'achat