Lot 194
600 - 800 EUR
Résultat : 1 170 EUR

MORTIER en marbre blanc à décor de médaillons et de masques sculptés en relief.
Italie, XVIIIe siècle
H: 13,5 - L: 24 cm PROVENANCE Château de Culan
Mes ordres d'achat