LYON

Lot 165
600 - 800 EUR
Résultat : 455 EUR

LYON

SUITE DE TROIS ASSIETTES CIRCULAIRES en faïence à décors polychromes de personnages au centre dans des médaillons formés de cartouches fleuris, l'aile richement ornée de rinceaux, coquilles et fleurs.
XVIIIe siècle
Diamètre: 27 cm
Mes ordres d'achat