MONTELUPO

Lot 140
700 - 900 €
Résultat : 910 €

MONTELUPO

CHEVRETTE en faïence sur piédouche décorée en bleu et ocre de feuilles stylisées encadrant une inscription pharmaceutique dans un phylactère jaune et vert.
XVIIe siècle (éclats)
H: 25 cm
Mes ordres d'achat