Lot 110
300 - 400 €
Résultat : 260 €

BELLE SAUCIÈRE ET SON DORMANT en argent armorié à bords chantournés à décor de frises de feuillage et noeuds de ruban.
Poinçon minerve Maitre orfèvre: FL
Poids: 514 gr H: 11,5 - L: 24 cm
Mes ordres d'achat