Lot 107
300 - 400 €
Résultat : 455 €

ENSEMBLE DE DOUZE COUVERTS À DESSERT MODÈLE À COQUILLE
Poinçon minerve
Poids: 1060 gr
Manque une cuillère
On joint trois pinces à sucre en argent
Mes ordres d'achat