HUILIER VINAIGRIER en argent Poinçon au premier... - Lot 97 - Aguttes

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
HUILIER VINAIGRIER en argent
Poinçon au premier coq, Paris Maître orfèvre: Lebrun Marc- Augustin
Poids: 734 gr
H: 29 cm
Accidents
Mes ordres d'achat