Lot 93
300 - 500 €
Résultat : 585 €

ENSEMBLE EN ARGENT À FOND AMATI COMPRENANT:
Une paire de bougeoirs Un chandelier de bibliothèque Une tasse Un sucrier Deux coquetiers Deux coupelles Une verseuse
Poinçon minerve
Orfèvres divers dont Cardeilhac
Poids: 1432 gr Accidents
Mes ordres d'achat