PAUL EMILE CHABAS (1869-1937)

Lot 75
400 - 600 €
Résultat : 325 €

PAUL EMILE CHABAS (1869-1937)

Portrait de femme
Huile sur toile signée en haut à gauche
27 x 22 cm
Encadrée
Mes ordres d'achat