ATTRIBUÉ À MAXIMILIAN BLOMMAERDT (ACTIF VERS 1696)

Lot 54
3 000 - 5 000 €
Résultat : 3 900 €

Scène de dégustation
Toile
50 x 55 cm
Usures, restaurations
Mes ordres d'achat