ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 18
300 - 500 €
Résultat : 390 €

Allégorie des Arts: Jeune femme peintre entourée de putti artistes
Gouache 13,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat