JAPON VERS 1920

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 455EUR

JAPON VERS 1920

Paire de vase en bronze et émaux champlevés, à décor couvrant de rinceaux floraux polychromes, rehaussé de deux grandes anses.
Haut. 24 cm.
日本 1920年左右 嵌珐琅瑞草纹瓶一对
Mes ordres d'achat