XIXE SIÈCLE

Lot 42
400 - 600 €
Résultat : 500 €

XIXE SIÈCLE

Bol en porcelaine et émaux de style famille rose à décor de personnages légendaires. Marque Daoguang en rouge sur la base.
Haut. 8 cm
Diam. 15 cm
中国十九世纪 道光款 粉彩人物故事碗
Mes ordres d'achat