XVIIIE SIÈCLE

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
XVIIIE SIÈCLE

Petit vase de forme Hu, en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs et rinceaux de lotus. Les anses reprenant la forme de deux têtes de lapins.
H. 13 cm
中国18世纪 青花莲纹兔头耳尊
Mes ordres d'achat