Lot 231
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 755EUR

MODIFICATION CATALOGUE// Importante partie de ménagère
en argent comprenant:

-12 grands couverts
-11 grands couteaux
-12 couverts à entremets
-12 couteaux à entremets
-12 fourchettes à poisson
-12 couteaux à poisson
-12 petites fourchettes à huitres
-11 fourchettes à escargots
-12 fourchettes à fruits
-12 cuillères à café
-9 pièces de service

Poinçon Minerve ET MAITRE ORFEVRE TETARD FRERES
Poids brut:7 kg environ
Mes ordres d'achat