KIRMAN (Iran) fin XIXème Forme prière à... - Lot 183 - Aguttes

Lot 183
Estimation :
70 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
KIRMAN (Iran) fin XIXème Forme prière à décor ninhab sur fond bleu nuit 324 x 220 cm (usures)
Mes ordres d'achat