ISPAHAN (Iran) début XXème Champ rouge cerise... - Lot 160 - Aguttes

Lot 160
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 234EUR
ISPAHAN (Iran) début XXème Champ rouge cerise à décor floral 214 x 135 cm (légère petite usure)
Mes ordres d'achat