SARAB (Nord ouest de la Perse) fin XIXème Galerie... - Lot 158 - Aguttes

Lot 158
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
SARAB (Nord ouest de la Perse) fin XIXème Galerie à champ vieux rose 367 x 104 (tache, usures, restaurations en bordure)
Mes ordres d'achat