JONONE (NÉ EN 1963)

Lot 135
7 000 - 9 000 EUR
Résultat : 14 300 EUR

JONONE (NÉ EN 1963)

Used, 2017
Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos
81 cm x 60,5 cm - 32 x 23 in.

Acrylic on canvas, signed, titled and dated on reverse
Mes ordres d'achat